原帖由 lee_vs 于 2009-12-29 14:00 发表
我算了一下,LZ花了差不多2200块钱.
我们家平时买只鸡大概20左右
这可以买110只鸡,一只鸡吃两天,可以吃220天
110只鸡,220只鸡腿,220只鸡翅,![]()
原帖由 lee_vs 于 2009-12-29 14:00 发表
我算了一下,LZ花了差不多2200块钱.
我们家平时买只鸡大概20左右
这可以买110只鸡,一只鸡吃两天,可以吃220天
110只鸡,220只鸡腿,220只鸡翅,![]()
原帖由 lee_vs 于 2009-12-29 14:00 发表
我算了一下,LZ花了差不多2200块钱.
我们家平时买只鸡大概20左右
这可以买110只鸡,一只鸡吃两天,可以吃220天
110只鸡,220只鸡腿,220只鸡翅,![]()
原帖由 lee_vs 于 2009-12-29 14:00 发表
我算了一下,LZ花了差不多2200块钱.
我们家平时买只鸡大概20左右
这可以买110只鸡,一只鸡吃两天,可以吃220天
110只鸡,220只鸡腿,220只鸡翅,![]()
欢迎光临 《天下3》官方论坛 (https://tx3.netease.com/) | Powered by Discuz! X3.3 |